GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

GipsyTeam: Интересные темы форума на этой неделе

5 дней до закрытия колодца Кострицына, раздача против Эсфандиари, блефовый мин-рейз контбета, дневник Quentin'а и Николай Лосев.

1. «Временный колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt» в конце этой недели перестанет принимать новые сообщения.

«Марафон завершил кстати. Чуть больше 250. Хотел перестать писАть на форуме, но это было бы слишком некрасиво. Оправдать прекращения колодца незаинтересованностью публики, получить большое кол-во отзывов заинтересованности, и несмотря на это бросить колодец. Еще неделю я буду отвечать здесь на ваши вопросы. Спасибо за поддержку в достижении цели,» – поблагодарил читателей Александр, уточнив ударение в слове «писать», а то ведь мало ли что могут подумать...

В середине марафона Кострицына настолько расстроил уровень задаваемых вопросов, что он даже собирался бросить писАть в колодец, но все же остался верен своему слову. На достижение цели – от 25K к 250K – ему потребовалось 23 дня.

У вас осталось 5 дней, чтобы успеть задать joiso Самый Главный Вопрос и получить ответ, который (возможно) навсегда изменит вашу игру. В воскресенье колодец превратится в архив.

2. UncleDynamite продолжает повышать уровень дискуссий в МТТ-разделах форума (за что мы ему благодарны). В теме «WSOP ME, AK против Антонио Эсфандиари (чужая раздача!)» он задал вопрос по интересной раздаче, которая обсуждалась на форуме 2+2.

Уже высказались -

Иван Демидов: «не очень хорошая ситуация для исполнения. Я бы вообще не ставил бы конбет»

Лика Герасимова: «Учитывая имидж героя (весь день сидел шортом, видать тайтился), за него я бы ставила олл-ин.»

Q: «25% забрать 435k или 75% отдать 1.15 с вер 70% и получить 2.30 с вер 30 это chipev =108k+0.75*(-805k+690k) =21k по чипсам вроде без учета ICM если FE целых 25%. Хз Лика как то не супер, потому что это значит что esfandiary блефует такую доску против тайтового оппа 25% случаев? зачем интересно.»

и другие.

3. В разделе «Безлимитный холдем — от NL600 и выше» новая тема от Mongoose – «Плюсовый ли на дистанции мув?».

На повестке дня – блефовый мин-рейз контбета.

«мне кажется прикол в том, что плюсовость таких раздач невозможно посчитать. часто, когда проходит сложный блеф, думаю, что это было круто! потом начинаю размышлять и теряюсь. а вдруг это был минусовый блеф?» – отвечает вопросом на вопрос Лика Герасимова.

«жесть..» – констатирует ItsMyTurn.

Благодарим всех читателей форума, играющих более низкие лимиты, за то, что остаются в этом разделе только читателями, но также призываем других игроков NL600+ рассказывать о своих интересных раздачах – или вы настолько привыкли разговаривать сами с собой?

То же самое, кстати, касается раздела «Безлимитный холдем — от NL100 до NL400». Такое ощущение, что кеш-игроки средне-высоких лимитов теряют желание развивать свою игру (боятся выдать свои секреты?), общаясь с конкурентами (хотя форум – уникальная возможность это делать). Другой вариант: до средне-высоких лимитов в кеш-игре поднимаются только замкнутые параноики.

Так это или нет – покажет время.

4. Известный SNG-игрок Quentin завел дневник в разделе «Турниры — STT» – «Дневник Quentin'а (Марафон 100 000 $ за полгода)».

Изюминкой дневника уже стало то, что в нем обсуждаются не только особенности игры STT, но и подробности личной жизни Quentin'а...

«сильно отодрали этой ночью)) опять 0/100%)))» – пожаловался Quentin.
«Отодрали или в покер проиграл?(» – решил уточнить Иван Демидов.
«Знаю ТС лично, могу подтвердить, что именно отодрали heart » – сообщил hiNt.

5. Тема «супер экшн хайроллеров на ФТ» в разделе «Новости и слухи» может стать импровизированным колодцем Николая Лосева.

«Вчерашнее шоу на ФТ не дало мне заснуть до утра. Что творил парень из России под ником Knluiy-не поддается описанию...Многие знают, кто это...В последнем банке в Омахе он пихнул более 200К в алл ин в более чем сомнительной ситуации...Практически во всех пихаловах на стек он был далеко позади...В тх нл сделал пуш на Q -10о стек более 70К....Закончилось все это так, как и должно было закончиться... – $ 695.000. Зарубежное покерное сообщество в шоке от такой игры и бурно обсуждает странного русского...» – написал создатель темы, snowman.

«Странный русский» – это Николай Лосев. К сожалению, всемирную известность ему принесли не достижения в игре, а то, что он поругался со своими соседями по столу во время главного турнира Мировой серии 2008 года. Однако его регулярные вылазки на самые дорогие онлайн-лимиты доказывают, что его таланты не исчерпываются углубленными знаниями русского языка.

Лосев не стал наблюдать за обсуждением его ФТ-сессии со стороны и зарегистрировавшись на форуме под ником kolunyaa сам снял все вопросы: «По банкролу я не играл никогда и не планирую)))), я очень успешно играл эти лимиты, апстрик поймал)))) долго ждал когда будет подобная сессия что бы прекратить разыгрывать огромные деньги в покер. Теперь стараюсь играть не выше 400-800 8 игр, но иногда наверно буду появляться и выше)))».

Николай ответил и на некоторые другие вопросы. Мы очень рады, что на форуме появился еще один бесспорно талантливый игрок и интересный собеседник.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.