Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Закладки 2.0

Новый инструмент работы с нашим сайтом – полностью переработанные закладки, подписка на интересных авторов, мониторинг новых тем и многое другое!

GipsyTeam работает три с половиной года. В сегодняшних условиях это огромный срок для интернет-проекта, но мы почему-то до сих пор растем. И это радует, несмотря на пропорционально растущее количество работы, потому что комфорт – это только фантазия, к нему можно стремиться, но в нем невозможно жить.

Когда-то мы легко обходились одним сервером (сейчас их четыре) и узнавали каждого посетителя по аватару (сейчас к нам ежедневно заходят 16-17 тысяч человек). К сожалению, с большинством из вас мы не знакомы, потому что вы читаете сайт без логина. И очень зря! Потому что совершенно не влияете на его развитие, ведь мы идем вперед, оглядываясь на рейтинги, комментарии и форум. Вы даже не можете проголосовать в опросе, который мы недавно добавили на главную страницу (справа внизу, если что). Кстати, новые идеи для опросов принимаются в «Работе сайта и форума».

Сегодня мы подготовили еще один аргумент для регистрации на GipsyTeam – новый инструмент работы с сайтом.

Если вы у нас зарегистрированы, то, возможно, замечали в верхнем меню ссылку «Закладки». Примерно треть зарегистрированных посетителей ими пользуется, хотя с прошлой бета-версией для этого нужно было очень большое желание!

Мы многое улучшили и дополнили. Во-первых, теперь в «Закладках» будет три разных вкладки. Но обо всем по порядку.

Мои закладки

Самая главная вкладка – старый функционал в новом дизайне. Если у вас раньше были закладки, они уже там. Кроме очевидных отличий, стоит отметить, что:

– список, как и раньше, сортируется по непрочитанности, но теперь можно использовать звездочки, чтобы закреплять избранные закладки (извините за выражение) наверху, например, если вы зашли на пять минут и хотите проверить только самые важные для вас темы;

– больше не нужно стараться попасть в оранжевый квадратик (особенно на мобильных устройствах), чтобы прочесть новые сообщения, теперь эту функцию выполняет клик по названию темы или материала сайта;

– ссылки открываются в новом окне, при этом соответствующий элемент списка сразу же «гаснет», то есть теперь можно без перезагрузки списка закладок понять, что вы уже читали, а что нет;

– материалы сайта от тем форума отличаются цветом ярлыка в общем списке, для его сортировки вы можете использовать навигацию слева, там же указано, сколько обновленных тем/материалов появилось в разделах форума и сайта.

В остальном все по-старому – как только в теме или материале сайта среди ваших закладок появляется новый пост или комментарий, пункт верхнего меню «Закладки» становится жирным, чтобы на него было удобнее нажать.

Авторы

В профиле каждого пользователя GipsyTeam рядом с блоком «Посты и комментарии» появилась кнопка «Подписаться». Если на нее нажать, автор добавится в список «Авторов» в ваших закладках, и вы сможете следить за всеми его постами на форуме и комментариями на сайте.

Несколько важных моментов:

– список авторов сортируется по дате последнего поста (кроме отмеченных звездочкой, которые закрепляются наверху и так же сортируются внутри себя);

– рядом с ником указывается число новых постов на форуме/комментариев на сайте с момента вашего последнего захода во вкладку «Авторы»;

– по клику на ник автора все его посты/комментарии в открывшемся списке будут считаться прочитанными, но до перезагрузки страницы вы можете работать с этим списком аналогично закладкам, открывая ссылки в новом окне (внимание: прочитанность этого списка постов не влияет на реальную прочитанность постов/комментариев);

для тех, кто понял предыдущий пункт и удивился: наши возможности не безграничны, даже фейсбук такого не делает, а у нас всего 4 сервера!

– удалить из списка не оправдавшего доверие автора можно двумя способами: нажать на крестик, появляющийся при наведении на его ник в списке, либо на кнопку «Отменить подписку» в его профиле.

Новое

Эта вкладка создана для тех, кому настолько понравится новая версия закладок, что они забудут про остальной сайт. Здесь вы сможете отслеживать новые темы и материалы сайта за день/неделю/месяц, навигация слева позволит сортировать список, а галочки – удалять из общего списка те разделы, которые вас (по неясным причинам!) не интересуют.

С завтрашнего дня мы приступаем к обещанному в прошлом году обновлению системы бекинга и форума в целом, но параллельно будем рады принять все пожелания и замечания по закладкам в созданной специально для них теме на форуме.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Дуров верни стену

    Показать в ленте
    50
55 комментариев
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.