Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Интересные темы форума на этой неделе

Колодец Александра Кострицына, розыгрыш АК в позиции, ВОДы по стрип-покеру и многое другое

1. В разделе «Колодцы игроков – вопросы профессионалам» появилась новая тема — «Временный колодец Александра Кострицына: марафон от 25К к 250К на Full Tilt», где Саша под привычным ником joiso пишет заметки о ходе событий и отвечает на избранные вопросы.

«Начальный капитал: $25'000
Цель: $250'000
Срок: не буду себя ограничивать, не хочу куда-то гнаться при работе над своей силой воли
Дисциплины: основной упор будет на PLO + 7 games, также буду играть MTT, но реже.
Name: postflopaction
Напиток марафона: зеленый чай,» – с такими данными joiso выходит на старт.

Просим вас с пониманием отнестись к тому, что часть вопросов в колодце останется без ответа. Сейчас внимание Саши сосредоточено на марафоне и этот колодец, в первую очередь – путевой журнал ихтиолога.

2. Илья Городецкий начал цикл постов об интересных раздачах с киевского этапа EPT — «Интересные раздачи – EPT Киев. Раздача 1. Розыгрыш AK в позиции» в разделе «Турниры – МТТ».

«По моему мнению, по структуре и организации материала самая лучшая покерная книга – трехтомник Харрингтона. Его основное преимущество в том, что там разбираются не абстрактные проблемы, а конкретные любопытные игровые ситуации.
Мне бы очень хотелось, чтобы у нас на форуме тоже были бы такие обсуждения. Совсем здорово будет, если в них будут принимать известные игроки, но так уж получилось, что сейчас покерное “общество” в онлайне разошлось по отдельным “квартирам” – будем надеяться, что эту неправильную тенденцию удастся преодолеть, в том числе и с помощью таких дискуссий,» – так начинает свой пост тамада нашего форума, Илюшан.

«Я за рейз. Учитывая предысторию,» – первым отвечает koskeller.

«Я за рейз 2600,» – добавляет turboevgeny.

«Я скорее всего кольнул бы,» – замечает Zenit4ik_12.

Без сомнения, каждый из них аргументировал свою позицию.

3. Аналогичная инициатива Ивана Демидова, который выложил для обсуждения одну из своих ключевых раздач на EPT, уже собрала более 5 страниц мнений — «Раздача с ЕПТ Киев» в разделе «Турниры – МТТ».

«3-ий уровень ЕПТ. Стол у меня не очень сложный, правда Илья по левую руку. 1ый бокс иностранец, играл довольно аккуратно, но хороший игрок, вроде кеш регуляр в Вегасе. 3ий бокс кто-то из местных. Более менее стандартный любитель, полулюбитель? Играл не особо много раздач. В одной раздаче он поставил много на ривере и показал натс. Чаше предпочитал коллировать, чем ставить, но не прям уж 100% колинг фиш,» – пишет Иван в предисловии к раздаче.

«мне конечно рано тут еще что то говорить но свои 5 копеек вставлю,» – начинает свой ответ Vova-USA.

«Я тоже новичек еще, но мне кажется что стоит сдесь поставить пот-бет,» – считает DominiClvrpl.

«Для меня стандарт тут поставить в начале турнира. Но против этих оппов я бы чекнул, поскольку скорее всего оба во флоп не попали и на ставку выкинут,» – сообщает Илья Городецкий, который в момент раздачи сидел за столом.

На следующих пяти страницах встречаются такие предложения: «скрипя зубами колл и смотреть что будет дальше», «и сами радостно денег доставят», «скидывать надо», «было бы хорошо ещё знать, как ты смотришься в их глазах» и другие.

4. Armani рассуждает о преимуществах одного из видов оффлайн-покера — «СтрипПокер» в разделе «Поговорим за жизнь».

«Сегодня душевно отыграл сессию с двумя офигенными девчонками...
Преимущества этого покера над традиционным многогранны... Никакого тилта, проигрываешь с тем же удовольствием, что и выигрываешь, т.к. не зависимо от исхода игры – результат будет один)))))))) процесс сам по себе более захватывающий, нежели результат..., но есть один минус – после стриппокера, что-то тяжеловато переключится на онлайн,» – жалуется Armani.

«Какой ROI% у тебя на дистанции?» – интересуется Makcumka.

«следующий раз, прошу ВОД со стрип покера...» – мечтает Vova-USA.

5. В разделе «Рейкбек и акции» появились отдельные темы для каждого из наших покер-румов (скоро мы перенесем их в отдельный подраздел) и опрос по поводу новых акций — «Опрос: Новые акции!».

«Мы постоянно думаем, что бы такого необычного и заманчивого придумать для вас в рамках очередной акции. И мне кажется, что самый правильный путь придумать интересную акцию — это узнать ваше мнение по этому поводу. Расскажите нам, что бы вам хотелось получить в качестве приза, кроме, конечно, денег или пакетов на турниры? Индивидуальные уроки? ВОДы на ваши игры? Встреча с командой? Не хочу своими подсказками оказывать влияние на ваши собственные — так что ждем ваших мечт и пожеланий, чтобы затем постараться сделать их реальностью!» – обещает george_kronberg.

Кроме того, на форуме появились смайлики (при ответе перейдите в расширенный режим), а также множество других полезных функций, которые заметны невооруженным глазом. Если вам чего-то не хватает или вы заметили ошибку – сообщайте в раздел «Работа сайта и форума»! Работа над усовершенствованием форума будет продолжаться еще две-три недели.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
3 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.