Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Новости сайта

Новый дизайн раздела LIVE и другие полезные обновления сайта для зарегистрированных пользователей GipsyTeam.

Мы поменяли дизайн раздела LIVE – читать репортажи теперь удобнее: появился блок с общей информацией о турнире, а данные о текущем уровне и среднем стеке автоматически добавляются в посты. Заодно поменяли плеер для радио – он стал быстрее и надежнее. Сегодня добавим пару мелочей типа прокрутки архива трансляций, заменим ссылку «полностью» на более логичную кнопку «все» в навигации по страницам и натянем новый дизайн на анонсы радио.

Единственное, что осталось прежним – шаблон комментариев. Но редизайн раздела LIVE – это первый шаг, за две следующие недели мы усовершенствуем дизайн главной и внутренних страниц вместе с комментариями, после чего перейдем к шаблонам бекинга (наконец-то!), профилей, закладок, магазина, школы и так далее.

Извиняемся за то, что процесс так затянулся (особенно перед пользователями бекинга) – мы долго искали идеальных партнеров по дизайну и верстке. Теперь все в порядке.

Но все это время мы не сидели без дела! Кроме множества исправленных ошибок, мы добавили немало новых функций.

На форуме:

– Если вам нужно перейти в теме к посту с определенным номером, введите его в форму поиска (левый нижний угол темы) со знаком «#». Например, «#345».

– Для сохранения поста в режиме быстрого редактирования теперь тоже можно использовать сочетание клавиш Ctrl-Enter (как и в других формах для постов на сайте и форуме).

– Вместо embed-кода в окно добавления видео теперь можно вставить обычную ссылку на ролик, остальную работу проделает движок форума.

– В форме быстрого ответа появился чекбокс «Отменить подписку», если вы подписаны на тему.

– При цитировании фрагмента поста в цитату теперь автоматически вставляется ник автора и ссылка на источник. А если нажать на кнопку цитаты без выделенного текста, курсор для удобства пишущего окажется в центре кода (если вы не поняли, о чем речь, значит вы этим не пользуетесь, или поймете, когда увидите в действии).

– Если подержать курсор над названием темы в списке раздела, вскоре появится фрагмент текста первого поста (эта функция полезна, если вам жалко тратить время и трафик на вход в тему).

– При переходе с одной страницы темы на другую в форме быстрого ответа теперь сохраняется неотправленный текст.

– Твиттеры заблокированных пользователей теперь автоматически отвязываются от их блогов (задач такого типа было закрыто много, все и не перечислить).

– Мы вернули возможность вечного редактирования постов всем пользователям форума, но администраторы могут отключать эту функцию у тех, кто ей злоупотребляет (для них действует ограничение в 10 минут после публикации).

– Пользователям, на которых заведены дела в «Арбитраже», администраторы теперь могут добавлять под аватар ссылку «Арбитраж!», которая также публикуется в профиле и сопровождает каждый пост негодяя.

На сайте:

– Архивные репортажи теперь можно смотреть не только в обратном порядке, но и целиком на одной странице.

– В коротких описаниях постов на главной странице теперь не показываются ссылки, чтобы все выглядело чище и круче.

– Пользователи с рейтингом больше 1,000 теперь могут расставлять оценки постам и материалам сайта без ограничений (для остальных действует лимит 20 оценок в сутки).

– Привет любителям взлома аккаунтов перебором паролей. Ваша задача стала намного сложнее!

– Улучшен интерфейс премодерации комментариев для наших про-блоггеров (хотя этим почти никто не пользуется).

– В настройках появилась галочка «Не уведомлять в главном меню о новых материалах», если вас раздражают цифры «+Х», возникающие рядом с названиями разделов (а бывает и такое).

Кроме основных задач, работа над мелкими всегда продолжается – скоро откроем возможность добавлять музыку в посты на форуме (prostopleer, видимо), поработаем над письмами о новых сообщениях в подписанных темах, уберем пользовательские иконки в списках тем, откроем просмотр профилей для внешнего мира и т.п. и т.д.

Не забывайте про раздел «Поддержка» на сайте, он давно работает в полную силу – многие вопросы, которые вы задаете модераторам через личные сообщения, можно сразу направлять туда. Ответ придет быстрее и будет точнее!

Чем же закончить?...

Вопросы к PRO

GipsyTeam: Нужно ли ставить третий баррель на ривере с недоехавшим дро?
forhayley: Лол

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
25 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.