GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

GipsyTeam: Новости сайта

Дайджест обновлений, о которых важно знать, а также функций, которые стали доступны всем зарегистрированным пользователям сайта.

С октября прошлого года, когда мы выпустили предыдущий лог изменений сайта, наш техотдел, а точнее Артем Макаров, поставил и выполнил примерно 300 задач, если верить внутренней системе отчетности. Но верить ей не стоит, потому что как минимум столько же задач было поставлено в скайпе, на форуме и по почте. Остановимся подробнее на основных.

Антиспам

В последнее время личные сообщения на нашем сайте стали чаще использовать для массовых рассылок рекламного спама. Мы не хотим усложнять жизнь честным пользователям и заставлять всех, например, вводить капчу при отправке любого текста, поэтому пока продолжаем выдумывать другие способы борьбы с рекламными роботами.

Фильтр на 5 сообщений с одинаковым содержанием (после чего у пользователя блокируется доступ к ЛС до рассмотрения ситуации администратором сайта) мы дополнили следующими функциями:

– Личные сообщения теперь доступны только для пользователей с репутацией на сайте. Если вы новый пользователь с нулевым рейтингом (например, рекламный робот, омг втф), эта привилегия для вас будет недоступна до первого отзыва от одного из текущих посетителей.

– Как только в рейтинге пользователя появляется отзыв со словом «спам» (и производными «спамер», «хватит спамить» и проч), всем администраторам сайта отправляется уведомление об этом. Будем бороться со спамом вместе!

Отмена рейтинга поста

Функция появилась в конце октября, но до сих пор встречаются комментарии «Сорри, хотел плюсануть, но промахнулся!»

Теперь у вас есть возможность в течение целой минуты отменить свою оценку поста на форуме или комментария на сайте – после того, как вы выбрали «+» или «-», рядом с рейтингом поста появляется крестик «Х». Нажмите на него, и ваша оценка будет удалена, можете поставить новую.

Оценку материалов сайта отменить нельзя, но тут и промахнуться намного сложнее, даже если вы читаете нас через айфон.

Сегодня читают

В левой нижней части на главной странице сайта появился блок «Сегодня читают». Это топ-25 тем форума по количеству просмотров за последние 24 часа. В течение недели мы постараемся сделать его симпатичнее, но текущая бета-версия вполне функциональна. Чтобы увидеть полное название темы – подведите к ней курсор.

Уважайте труд разработчиков!

Такое обращение появилось вчера на форуме в разделе «Софт»:

Создатели софта – такие же люди, как и вы, они тоже хотят зарабатывать, занимаясь делом, которое у них хорошо получается. Пожалуйста, не будьте безответственными потребителями, не размещайте в этом разделе темы с предложениями скинуться на софт, подписку, ВОДы и прочее. Размещая объявление о продаже вышеперечисленного по цене ниже производителей, вы пытаетесь нажиться на чужом труде – такие темы тоже будут удалены.

Без сомнения, это обращение распространяется на весь форум. Пожалуйста, уважайте тех, кто создает вещи, которые вам хочется приобрести, и не обманывайте их.

Новая структура блока «Обо всем остальном»

Раздел «Поговорим за жизнь» на форуме в последнее время напоминал карнавал на вокзале – каждый день прибывали новые темы и толкались на одной площади, не обращая внимания на соседей. Мы решили выделить основным направлениям собственные залы. Теперь блок «Обо всем остальном» выглядит так:

Главных героев новых разделов мы пока не знаем, поэтому в первое время модерировать их все будет Mad-Revolver и администраторы форума, но мы надеемся, что уже скоро станет ясно, кто придет ему на помощь.

Если вы хотите высказаться по поводу изменений или попросить добавить еще какой-нибудь раздел («Компьютеры и софт», «Киберспорт и игры», «Психология» и т.п.) – это можно сделать в специальной теме, которую сегодня создал Иван Демидов.

Обещания

– Скоро на сайте заработает многофункциональная система поддержки с базой данных вопросов и ответов, онлайн-чатом с нашими специалистами, архивом ваших вопросов и т.п. О ней мы напишем подробно в день выпуска, который состоится в ближайшие недели.

– Скоро мы слегка поменяем дизайн главной страницы, она станет чуть удобнее и нагляднее.

– После этого мы наконец возьмемся за обновление бекинга и закладок.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Хотел плюсануть, но промахнулся (

    Показать в ленте
    53
50 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.