Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

GipsyTeam: Магазин GipsyTeam!

Режим работы: круглосуточно.

Запуск системы очков, месяцы переговоров с партнерами, утверждение бесчисленных версий дизайна, верстка, кодинг и альфа-тестинг позади – на GipsyTeam появился собственный магазин! Вход в него расположен в главном меню, справа от кнопки «Форум».

Вначале ассортимент товаров будет небольшим, но как только мы убедимся, что все работает идеально, мы будем его расширять. Уже доступны популярные программы, подписки на различные покерные сервисы и майнинг. Все товары можно оплачивать с помощью GTP, WebMoney или Moneybookers/Skrill.

Если у вас будут пожелания и предложения по работе магазина, оставляйте их в специальной теме на форуме.

К открытию магазина мы подготовили подарок для всех, кто собирается приобрести новую версию Holdem Manager – подробное описание и ответы на часто задаваемые вопросы по Holdem Manager 2. Автор – master_TAG, модератор раздела «Софт» и гуру в области покерного софта. Его FAQ по HM1 до сих пор остается одним из самых удобных и детальных не только в рунете, но и среди зарубежных сайтов.

Кроме того, Андрей – а именно так зовут master_TAG’а – будет руководить службой поддержки нашего магазина, а значит вас ждут грамотные и четкие консультации, подробные инструкции, помощь по техническим вопросам о покерном софте и многое другое.

Руководить магазином будет Илья «fraumarta», знакомый многим регулярам раздела HU SNG. Однако на этом его способности не заканчиваются. Больше полугода Илья работал начальником отдела информации в известном интернет-магазине Ростова, поэтому отлично знаком со всеми нюансами электронной торговли.

«Когда я пришел в магазин N, – написал нам Илья в приветственном письме, – кроме меня информационный отдел состоял из 1 фрилансера и нескольких человек, подрабатывающих наполнением. В течение двух недель я разобрался с программной составляющей магазина, нанял несколько человек, обучил их и закрыл текущие задачи по наполнению сайта. Также разработал методические материалы для того, чтобы новички (среди фрилансеров немалая текучка) обучались сами, а я не тратил свое время на это (естественно, контроль результата все же приходилось осуществлять) и фокусировался на других задачах».

Пока обороты у нашего магазина невелики, смысла нанимать команду фрилансеров нет, а значит вы можете рассчитывать на сервис высочайшего уровня от профессионала индустрии.

Заходите в магазин GipsyTeam!

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
54 комментария
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.