Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Новая система продажи долей

Краткое руководство.

Вчера на форуме открылась новая система продажи долей. Мы уже создали о ней специальную тему в соседнем разделе, в которой отвечаем на вопросы и прислушиваемся к замечаниям и предложениям.

Итак, в блоке «Бекинг и продажа долей» осталось 3 раздела: «Онлайн-бекинг», «Офлайн-бекинг» и «Обсуждение вопросов бекинга».

На днях, вероятно, добавятся еще два (названия рабочие): «Предложения бекеров» (предложения от инвесторов для игроков) и «Поиск бекера» (долгосрочные/непакетные предложения игроков). Однако они будут работать в стандартном форумном режиме, поэтому о них и рассказывать нечего.

Два раздела онлайн-бекинга объединились в один благодаря фильтру, который находится над списком тем:

Такой же фильтр с небольшими отличиями (для суммы пакета) есть и в офлайн-бекинге. В ближайшее время система начнет запоминать выставленные вами параметры, которые можно будет при желании «сбросить» – такой вариант появится рядом с кнопкой «Применить».

Теперь вы можете, например, получить отдельный список тем только с открытой продажей, только от PRO-игроков и только с минимальной долей от $15 до $20.

Основные усовершенствования становятся заметны при создании новой темы. К привычному заголовку и основному текстовому полю прибавилась новая форма: «Добавление предложения».

Теперь даже новички не упустят при создании предложения ни одного важного параметра, а подсказки и автоматический взаиморасчет полей (увидите, когда начнете заполнять) помогут заполнить их без ошибок.

После заполнения всех полей вы можете сразу опубликовать тему, а можете сохранить предложение и добавить еще одно (и повторять эти шаги столько раз, сколько потребуется, хотя сложно представить темы, в которых будет больше пяти предложений).

Форма «Добавление предложения» не обязательна – для консерваторов сохранился вариант «заголовок + текст», хотя мы постарались сделать систему максимально простой и удобной.

Примерно так будет выглядеть предложение после публикации:

А таким его будет видеть продавец:

Вряд ли есть смысл описывать все функции подробно – они довольно очевидны. В форме «Добавить дольщика» в данный момент можно добавить только произвольное имя (и процент), но нам уже подсказали, что сейчас популярен вариант «автобронь», поэтому в ближайшее время через эту форму можно будет добавить и ник пользователя на GipsyTeam.

В этом случае доля отобразится в его личном кабинете для управления долями и предложениями. Ссылка на него появилась в верхнем меню сайта и форума, рядом с «Закладками».

При любых изменениях в ваших долях и предложениях эта ссылка будет становиться жирной (аналогично «Закладкам»). В кабинете хранятся все ваши доли и предложения. По умолчанию они отсортированы по дате последнего обновления (непросмотренные выделяются черной вертикальной чертой), но есть дополнительные фильтры и возможности сортировки.

Опять же, нет смысла останавливаться на каждой функции подробно, все они очевидны и интуитивны.

Под аватарами в разделах бекинга теперь отображается дополнительный рейтинг:

По клику на любое его значение вы попадете в профиль выбранного продавца и сможете подписаться на его предложения по почте/RSS, а также, конечно, оценить его работу. Для того, чтобы в его профиле у вас появилась форма оценки, вы должны хотя бы раз купить у него долю (чтобы система это поняла, продавец должен сменить статус вашей доли с «Забронировано» на «Подтверждено» или «Оплачено»).

Попасть в профиль продавца можно и через общий профиль пользователя, воспользовавшись ссылкой в его верхней части:

В ближайшее время у системы наверняка появится ряд новых функций и дополнений, следите за обновлениями в теме для замечаний и предложений.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
38 комментариев
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.