Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Битва Блогов 2.0
$2,700 каждый месяц лучшим авторам форума
Обновленный формат главной премии GipsyTeam: 9 новых номинаций и 6 призов каждые две недели.
Узнать подробности
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Новости сайта

GipsyTeam ставит зимнюю резину и переходит в наступление в борьбе с троллями.

Не прошло и года Прошло полтора года и наш сайт наконец-то стал «резиновым», то есть теперь пользователи на всех разрешениях мониторов видят все три колонки сайта без горизонтальной прокрутки!

Ну, почти на всех. Если ваш монитор не поддерживает даже тысячу пикселей по горизонтали, то остается лишь посочувствовать. И удивиться. Если это так, то напишите нам письмо. По адресу г. Москва, ул. Академика Королёва, 12. Почтовый индекс – 127000.

Кстати, наш сайт растет во всех временных измерениях. Недавно мы пошли навстречу нескольким почтенным пользователям и увеличили минимальный год рождения. По какой-то причине при создании GipsyTeam мы решили, что у нас не будет пользователей старше 50 лет. Это приятная ошибка, с удовольствием исправляем.

Вы наверняка замечали, что заблокированные пользователи продолжают ходить по сайту в режиме привидений: они читают темы, просматривают комментарии, но сказать ничего не могут... Теперь их потустороннюю активность проще заметить – в списке пользователей, читающих тему, их ники будут перечеркнуты. Более того, во всех прошлых сообщениях на форуме, которые они успели написать, с их никами произошло то же самое.

При создании тем в разделах форума «Реклама», «Обучение» и «Бекинг» автор теперь может принудительно закрепить свой первый пост наверху каждой страницы темы (см. соответствующую галочку под текстовым полем). В остальных разделах функция остается на усмотрение читателей.

Справа от каждой новости, статьи, видео или поста в блоге появился блок «Похожие материалы», в нем отображаются 5 близких материалов раздела по тегам (или просто 5 предыдущих постов в случае блога). Материалы берутся только из прошлого, то есть при желании вы сможете всё дальше и дальше углубляться в историю сайта, пока ссылки не кончатся.

Мы «прикрутили твиттер» к колодцу Макса «Decay» Лыкова, чтобы он не терял связь с читателями даже во время живых турниров. Теперь всё, что он напишет в твиттере, появляется и в его колодце (с соответствующей пометкой).

И наконец, мы придумали радикальное средство борьбы с троллями. В данный момент функция находится в режиме тестирования. Посмотрим, как пойдет. Если коротко, то: «Для того, чтобы поддержать дружелюбную атмосферу в комментариях, мы ограничили доступ на первую страницу для пользователей с рейтингом ниже -200 и тех, кто зарегистрировался у нас только сегодня. Форма ответа появится для вас, начиная со второй страницы комментариев или через 24 часа с момента публикации материала». Такое сообщение теперь получают глубоко минусовые или новорожденные пользователи GipsyTeam на первых страницах комментариев ко всем материалам сайта.

Мы очень надеемся, что эта вынужденная мера все-таки приведет к тому, что дискуссии в комментариях станут хотя бы немного ближе к темам материалов, ведь фундамент всех обсуждений закладывается в первых комментариях. В общем, право голоса теперь определяется по демократической системе рейтингов.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
71 комментарий
1 2 3
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.