GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

GipsyTeam: Новости сайта

Блоги Дмитрия Виткинда и Вадима Маркушевского, картинки в любом месте поста, «Обучение», социальные сервисы, новое представление сообщений на форуме в профиле и другие достижения службы реконструкции и развития GipsyTeam.

Начнем с того, о чем мы забыли рассказать в прошлый раз.

На форуме в разделе колодцев появилась навигация по постам главного героя (например, вот). Рядом с каждым постом автора колодца теперь есть ссылки, ведущие на его предыдущий/следующий пост. На прошлой неделе мы усовершенствовали дизайн этой функции и больше не стесняемся о ней рассказывать.

Также на форуме появился раздел «Обучение — тренеры и ученики», приглашаем всех тренеров публиковать там свои предложения. Это абсолютно бесплатно.

Ну а теперь перейдем к самым горячим новостям сайта.

> У нас появилось два новых блога. Первый – от одного из первых наших pro-друзей, Вадима «Markush13» Маркушевского. Этот блог будет транслироваться из его жж (при поддержке championat.ru), мы уже импортировали оттуда все предыдущие посты, один из них даже отразился на главной странице, простите за неудобство. Прочитать все пропущенные посты Маркуша теперь можно здесь.

Второй блог будет вести Дмитрий Виткинд. Он будет писать не только о собственных успехах, но и держать нас в курсе новостей команды JokerTeam.

> Мы существенно усовершенствовали представление сообщений на форуме в профиле пользователя.

Теперь стало проще разобраться в круге интересов любого из ваших собеседников по сайту. По ссылкам вы можете перейти ко всем его сообщениям в выбранном разделе. В категорию «Другие разделы» попадают те разделы форума, в которых пользователь написал меньше 5% своих сообщений. Тем не менее, если вы нажмете на эту ссылку, то сможете получить список, отсортированный по конкретным разделам.

В ближайшее время темы, созданные пользователем, тоже можно будет отсортировать по разделам.

> Под каждым постом на сайте появились кнопки социальных сервисов, чтобы вам было удобнее делиться с друзьями ссылками на материалы GipsyTeam.

Просто нажмите на соответствующую кнопку и ВКонтакте, ЖЖ, Facebook, Твиттер, FriendFeed, Google или Яндекс.Закладки подготовят для вас пост с выбранной страницей GipsyTeam. Останется только добавить свой комментарий.

Если среди кнопок нет вашего любимого сервиса, и вы хотите, чтобы мы его добавили, напишите об этом в раздел «Работа сайта и форума».

> Картинки на форуме теперь можно вставить в любое место поста. Вы заметите эту возможность сразу после загрузки файла:

Если вы хотите вставить картинку в определенное место вашего сообщения, поставьте курсор в это место и нажмите на ссылку «вставить в текст». Если не хотите – не надо, все прикрепленные файлы, не вставленные в текст, как и раньше, появятся внизу поста.

> Все комментарии на сайте теперь тоже можно оценить, как и сообщения на форуме.

> Есть и еще немало других мелких доработок (например, мы разделили RSS разделов и подразделов на форуме), но не будем тут углубляться в детали – внимательные пользователи наверняка и так их видят и, надеемся, говорят про себя «спасибо». Все остальные слова, замечания и предложения высказывайте в разделе «Работа сайта и форума».

P.S.

На форуме появились новые смайлики (в ближайшее время мы добавим функцию «показать смайлики» в быструю форму ответа, чтобы не нужно было постоянно переключаться в расширенный режим). Встречайте:

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
23 комментария
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.