1. Состоялась встреча форума!

GipsyTeam представляли Gipsy, Soul и Lika.

Судя по фотоотчету, встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Не обошлось и без групповой фотографии:

Еще раз огромное спасибо организаторам: Mad-Revolver и -sava-.

Тема уже получила продолжение, обсуждаются новые встречи и оффлайн-турнир – чтобы оставаться в курсе событий, следите за разделом «Поговорим за жизнь».

2. В разделе «Один на один — HU» появилась тема «Здесь живу я! (бомжатник Sleffы)».

Несложно догадаться, что это дневник хедз-ап тренера Ярослава Кондратьева, который уже хорошо знаком нашим посетителям по статье «Записки врача. Типовые ошибки игроков в хедз-ап.» и акции «Стань акулой за неделю!»

Скоро после открытия дневник, по словам самого Sleffы, «неожиданно переродился в колодец», но это неудивительно – вопросов по HU всегда больше, чем тех, кто может на них грамотно отвечать.

3. В разделе «Турниры — MTT от 20$ и выше» появилась тема «Команда форума на miniFTOPS».

Lee и Wintyara, вдохновленные успешным марафоном Gipsy, решили снова применить метод коллективного инвестирования, но на этот раз не в конкретного игрока, а в целую команду.

«Предлагаю организовать сбор денег, а потом провести голосование на форуме и выставить команду на miniFTOPS. То есть создать такой dream team форума из обычных пользователей,» – пишет Lee.

Идею встретили с интересом, обсуждения продолжаются.

4. Armani создал «Папку ВОДов» в разделе «Турниры — MTT до 20$».

Эта тема дополняет «MTT Hand Historys» из соседнего раздела, они объединены ссылками друг на друга, поэтому можно не обращать внимания на бай-ин: все ссылки на ВОДы – в одну, а истории раздач – в другую.

5. Интересные темы в кеш-разделах:

NL600:

«KQ» от Mongoose

NL100 – NL400:

«Две пары и овербет на ривере» от 013

NL50:

«Хочется послушать мысли о раздачке» от SHUR43
«NL50, есть ли кол на ривере с JJ ?» от abam

Новости сайта

На данный момент новостей почти нет, но это не значит, что мы расслабились, наоборот, работаем над новыми направлениями, о которых вы узнаете в самое ближайшее время. А пока:

* Добавлена возможность удалять пост на форуме в течение минуты после его создания (при условии, что на него еще не ответили). Это сделано, чтобы вы могли самостоятельно стирать случайные дубли сообщений. Спасибо за наводку, UncleDynamite!