Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Форум 3.0

Сегодня ночью мы обновим форум. Для тех, кто не очень любит сюрпризы, мы подготовили этот обзор.

Время не стоит на месте... Хотя ладно. Если по существу, то форуму давно требовался редизайн, и мы благодарны всем за терпение, без которого невозможно было на него заходить с мобильных телефонов. Сейчас уже больше половины посетителей каждый день открывают GipsyTeam именно так, поэтому в ближайшие пару месяцев мы сделаем удобнее и все остальные функции сайта.

Но начнем с форума. Кроме универсального редизайна для всех устройств и множества технических доработок, часть из которых снаружи даже не видна, в новой версии форума будет ряд структурных изменений, о которых мы и решили рассказать заранее, чтобы всем было попроще сразу во всем разобраться.

Примерно так будет выглядеть форум в новой версии на настольных компьютерах
Примерно так будет выглядеть форум в новой версии на настольных компьютерах

Блоги

Дневники давно стали основой форума, но до сих пор оставались в тени основных (точнее, бывших основными) разделов. Мы это исправили. Теперь у дневников есть свой центральный блок на главной странице форума, где можно пролистать все самые популярные на данный момент блоги в главных разделах:

Или нажать на кнопку «Все блоги» и попасть на страницу с полным списком блогов с сортировкой по разным параметрам:

Консервативный вариант тоже сохранился – если вы зашли в раздел «МТТ высоких лимитов», сверху осталась ссылка на «Дневники игроков МТТ высоких лимитов».

Лучшее

«Темы дня» превратились в ленту лучшего, с которой начинается главная страница форума. В текущем виде темы дня превращали форум в топ-3 темы, внутри которых обсуждали все подряд. Остальным топовым темам внимания доставалось в разы меньше, а темы вне топа вообще получали аудиторию только случайно – благодаря обзорам форума на главной раз в месяц и т.п.

В новой версии форума в ленте лучшего будет постоянная ротация 20 самых популярных тем, а также выбор редакции форума – лучшие новые блоги, посты и обсуждения. Причем у редакторов будет возможность заменять заголовки тем на заголовки обсуждений со ссылкой на первый пост в них, и можно будет сразу понять, почему чей-то блог попал в топ.

Блок лучшего – это лицо форума, и мы еще продолжим в ближайшие месяцы дорабатывать его алгоритм и инструментарий редакторов. Если вы много читаете форум, способны беспристрастно выбирать интересные темы и добродушно обсуждать их с другими редакторами, мы будем рады добавить добровольцев в команду – пишите на gipsyteam@gipsyteam.ru.

А также

Рейтингов у тем больше нет. В дневниках автора оценивают по постам, а в общих разделах автор темы далеко не всегда играет в ней заметную роль. Функция оценки темы только занимала место и вызывала погрешности в контентном рейтинге, и мы от нее отказались.

Оценки наконец расположились внизу постов – это была, пожалуй, самая частая просьба в последние пару лет.

Вкладок «Мои обсуждения» и «Сейчас на форуме» тоже больше нет. «Обсуждения» работали кривовато и во многом дублировали «Закладки», которые мы сделали еще удобнее, чтобы компенсировать ситуацию.

И множество других мелочей...

...о которых нет смысла писать подробно – все и так будет видно.

Но при желании все нюансы можно будет обсудить в кругу энтузиастов в традиционной теме «Форум 3.0: замечания и предложения», где мы будем очень рады помощи по вылавливанию багов в новой версии.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
Лучшие комментарии
  • Дуров, верни стену

    Показать в ленте
    205
100 комментариев
1 2 3 4
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.