Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

GipsyTeam: Интересные темы форума на этой неделе

Блог Tainer'а, EPT Barcelona, новый модератор STT – hiNt, оверпара на NL600, жабоблог.

Мы пошли навстречу вашим пожеланиям и поделили раздел МТТ на две (равные!) части: «от 20$ и выше» и «до 20$». Основная цель – поддержать достойный уровень дискуссий в обоих разделах, и модераторы за этим следят.

1. В разделе «Турниры — MTT от 20$ и выше» уже появился блог победителя MTT-акции на Unibet Tainerа под названием «ЮFM MTT (Tainer's blog)».

«...хочется искать ошибки и совершенствоваться, а где это можно делать, как не на новом популярном ресурсе. Т.е. джипситим на данный момент кажется мне более лучшим вариантом для самодисциплины и в первую очередь для саморазвития по средствам ведения блога. Поэтому прошу вас отписываться.. высказывать мнения и т.д.» – пишет Tainer.

«Тайнер, хорошо пишешь ))» – отмечает SolnceGor.

2. Кроме того, в том же разделе «Турниры — MTT от 20$ и выше» на этой неделе горячо обсуждались три раздачи Ивана Демидова с EPT Barcelona.

В первой рассматривается одна из самых «темных» улиц в холдеме – терн, во второй Иван сомневается в необходимости колла на ривере против Бертрана «Elky» Гроспеллье, в третьей Демидов оказался в сложной ситуации с Qx Qx до флопа.

Ни в одной из трех тем единого мнения по игре сформировать не удалось, но среди сотни высказываний любой развивающийся покерный игрок сможет найти для себя что-то полезное:

«стат чекрейза по улицам тут не особо поможет поскольку он считается по всем доскам, а не по дровяным и может различаться буквально в несколько раз,» – просветляет новичков Q.

«что у них было то вань?» – недоумевает Dubok86.

«Если мы даем ререйз 5400, то понятно, что 10К мы закрываем, что на дамах, что на 2-7 » – уточняет Zaya, которого мы очень рады приветствовать на волнах нашего форума.

«КГ/АМ всех ф топку!» – делает вывод decay.

3. В разделе STT (Одностоловые турниры! Хватит писать там про SNG MTT!) добавился новый модератор – Виталий hiNt Волов!

В отличие от Q, Виталий не скрывает своих достижений и, пожалуй, является одним из самых заметных покерных игроков в России. Вы наверняка слышали, что «хинт а$#енный» – это подтверждает и его блог hint.pokeroff.ru, и золотые звезды в рейтингах Sharkscope. Мы присвоили Виталию статус «PRO-друга» и надеемся, что его мысли будут появляться и на наших страницах.

На данный момент он уже написал 4 комментария в разделе STT, один из которых – «Согласен с Q» – так что если вы играете STT (и умеете грамотно задавать вопросы), то у вас появился двойной шанс улучшить свою игру.

4. Не прошло и недели, а в разделе «Безлимитный холдем — от NL600 и выше» появилась новая тема – «Оверпара» от Mongoose.

«могу ошибаться но по моему на таком лимите за такую тактику могут лишить банролла после первого showdown,» – предполагает Q.

Еще раз напоминаем тем, кто играет более низкие лимиты – не стоит высказывать свои мнения в этих ветках форума. Они открыты для чтения и для ваших вопросов (хотя ими тоже не стоит там увлекаться – есть колодцы). Не добавляйте работы модераторам и минусов в свой рейтинг...

5. В разделе «Поговорим за жизнь» активно развивается «ЖабоБлог» от Mad-Revolver.

Если у вас тоже установлен фотошоп – не стесняйтесь дополнять тему!


P.S.
Цитата недели:

«кон бет был не по банкроллу )»

/ чудо-йогурт в теме « ??? изи фолд ?» /
Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
5 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.